Новогодний теннисный турнир на приз газеты Камелот проходил в Воронеже с 1999 по 2011 год.
Здесь вы найдете итоги прошедших матчей, фотоотчеты и интервью с участниками. В настоящее время турнир не проводится.
Турнир Live!

Расписание матчей турнира

— завершенные матчи
— текущие матчи
— будущие матчи
Все участники Женщины Пары (микст) Мужчины 30+ Мужчины 40+ Мужчины 50+
Все дни 25 дек 23 дек 20 дек 21 дек 22 дек 24 дек 26 дек

24.12.2010

Корт 1
07:55
Стопин С. отказ 0  
Бубнов А. 0  
4 круг за 15 место, Мужчины 40+    
08:00–08:00
Таратута Е.
Рыбакова Л. отказ
3 круг за 13 место, Женщины    
08:10–09:10
Кузнецов А. В. 4   1  
Лапин Е. 6   6  
4 круг за 13 место, Мужчины 30+   фото  
09:25–10:45
Фоменко Г. 3   3  
Некрылов А. А. 6   6  
полуфинал, Мужчины 50+   фото  
10:58–12:09
Петров А. Ю. 3   2  
Тройнин А. М. 6   6  
3 круг за 5 место, Мужчины 50+   фото  
12:33–13:35
Касьянов Ю. В. 6   6  
Качко Л. М. 1   2  
3 круг за 13 место, Мужчины 50+   фото  
14:28–15:17
Шамаев В. 6   6  
Плотников Ю. И. 0   1  
3 круг за 9 место, Мужчины 50+   фото  
15:32–16:54
Радиоз С. В. 4   4  
Сергеев В. 6   6  
3 круг за 13 место, Мужчины 50+   фото  
17:19–18:24
Романовский В. А. 3   1  
Таратута Б. Н. 6   6  
2 круг за 1 место, Мужчины 40+   фото  
18:37–20:28
Соловьев В. 64   5  
Карельский П. М. 77   7  
3 круг за 9 место, Мужчины 50+   фото  
20:40–21:59
Смирнова О., Романовский В. А. 7   6  
Вылегжанина Н., Вылегжанин А. Н. 5   3  
полуфинал, Пары (микст)   фото  
22:11–23:40
Стекольщиков А. 6   3   6  
Горин И. И. 2   6   10  
4 круг за 11 место, Мужчины 40+    
Корт 2
08:34–09:45
Сидоренко С. 6   6  
Свенцицкая М. 2   0  
4 круг за 5 место, Женщины   фото  
09:59–11:46
Гуров В. В. 2   7   7  
Киншин И. Н. 6   5   10  
4 круг за 13 место, Мужчины 40+   фото  
12:00–12:49
Коробков В. Н. 6   6  
Чебоксаров В. А. 1   2  
полуфинал, Мужчины 50+   фото  
12:59–13:47
Кузнецов В. И. 1   2  
Буткевич В. Б. 6   6  
3 круг за 5 место, Мужчины 50+   фото  
14:08–15:05
Стопин С. 6   6  
Андрианов Ю. В. 3   1  
3 круг за 9 место, Мужчины 40+    
15:42–17:07
Савко К. А. 3   6   10  
Шеремет А. В. 6   2   6  
полуфинал, Мужчины 30+   фото  
17:21–19:02
Мошенский Ф. А. 6   5   10  
Старов К. В. 3   7   8  
полуфинал, Мужчины 40+   фото  
19:21–20:54
Кузьмин А. 5   6   10  
Харитонов Д. В. 7   2   6  
полуфинал, Мужчины 30+   фото  
21:12–22:51
Гладких А. Н. 6   1   10  
Баскаков Е. Л. 4   6   12  
4 круг за 11 место, Мужчины 30+   фото  
22:59–00:20
Кузнецов В. И. 6   3   10  
Петров А. Ю. 0   6   8  
4 круг за 7 место, Мужчины 50+