Новогодний теннисный турнир на приз газеты Камелот проходил в Воронеже с 1999 по 2011 год.
Здесь вы найдете итоги прошедших матчей, фотоотчеты и интервью с участниками. В настоящее время турнир не проводится.
Турнир Live!

Расписание матчей турнира

— завершенные матчи
— текущие матчи
— будущие матчи
Все участники Женщины Пары (микст) Мужчины 30+ Мужчины 40+ Мужчины 50+
Все дни 25 дек 23 дек 20 дек 21 дек 22 дек 24 дек 26 дек

Турнирная группа "Женщины"

20.12.2010

Корт 1
16:32–17:07
Смирнова О. 6   6  
Кандаурова А. 1   0  
1 круг за 1 место   фото  
23:59–01:00
Литвинова М. 2   3  
Свенцицкая М. 6   6  
1 круг за 1 место    
Корт 2
Матчей нет

21.12.2010

Корт 1
10:09–11:18
Лебедева Е. 6   6  
Пустовалова Т. 4   1  
1 круг за 1 место   фото  
12:17–13:40
Давлетшина Е. 3   4  
Сидоренко С. 6   6  
1 круг за 1 место   фото  
14:01–15:55
Агишевская В. 65   6   7  
Челомбиева О. 77   4   10  
1 круг за 1 место   фото  
18:37–19:09
Алтунина К. 0   0  
Мухина Ю. 6   6  
1 круг за 1 место   фото  
19:21–20:06
Таратута Е. 1   2  
Батищева Е. 6   6  
1 круг за 1 место   фото  
20:20–21:06
Рыбакова Л. отказ 2  
Харитонова Е. 2  
1 круг за 1 место   фото  
Корт 2
Матчей нет

22.12.2010

Корт 1
15:29–16:32
Кандаурова А. 6   6  
Таратута Е. 3   1  
2 круг за 9 место   фото  
18:46–20:15
Харитонова Е. 77   6  
Сидоренко С. 60   2  
2 круг за 1 место   фото  
20:34–21:33
Челомбиева О. 6   6  
Свенцицкая М. 2   1  
2 круг за 1 место   фото  
21:49–22:43
Агишевская В. 6   6  
Литвинова М. 1   3  
2 круг за 9 место   фото  
Корт 2
14:00–14:00
Пустовалова Т. 0  
Алтунина К. отказ 0  
2 круг за 9 место    
18:30–19:24
Смирнова О. 6   6  
Батищева Е. 1   2  
2 круг за 1 место   фото  
21:49–22:31
Лебедева Е. 0   0  
Мухина Ю. 6   6  
2 круг за 1 место   фото  

23.12.2010

Корт 1
08:00–08:00
Литвинова М.
Алтунина К. отказ
3 круг за 13 место    
11:59–13:11
Кандаурова А. 6   4   11  
Давлетшина Е. 2   6   9  
3 круг за 9 место   фото  
19:11–19:43
Смирнова О. 6   6  
Харитонова Е. 0   0  
полуфинал   фото  
20:23–21:44
Челомбиева О. 1   2  
Мухина Ю. 6   6  
полуфинал   фото  
Корт 2
11:20–12:00
Агишевская В. 6   6  
Пустовалова Т. 1   0  
3 круг за 9 место   фото  
15:51–17:26
Свенцицкая М. 6   6  
Лебедева Е. 4   2  
3 круг за 5 место   фото  
20:24–21:51
Батищева Е. 4   5  
Сидоренко С. 6   7  
3 круг за 5 место   фото  

24.12.2010

Корт 1
08:00–08:00
Таратута Е.
Рыбакова Л. отказ
3 круг за 13 место    
Корт 2
08:34–09:45
Сидоренко С. 6   6  
Свенцицкая М. 2   0  
4 круг за 5 место   фото  

25.12.2010

Корт 1
09:44–10:23
Смирнова О. 6   6  
Мухина Ю. 0   1  
финал   фото  
11:15–12:10
Таратута Е. 6   6  
Литвинова М. 3   2  
4 круг за 13 место   фото  
18:07–20:04
Харитонова Е. 4   6   10  
Челомбиева О. 6   3   6  
4 круг за 3 место   фото  
20:21–21:59
Кандаурова А. 7   78  
Агишевская В. 5   66  
4 круг за 9 место   фото  
Корт 2
14:25–15:09
Давлетшина Е. 6   6  
Пустовалова Т. 1   2  
4 круг за 11 место   фото  
18:39–19:39
Батищева Е. 6   6  
Лебедева Е. 0   1  
4 круг за 7 место   фото