Новогодний теннисный турнир на приз газеты Камелот проходил в Воронеже с 1999 по 2011 год.
Здесь вы найдете итоги прошедших матчей, фотоотчеты и интервью с участниками. В настоящее время турнир не проводится.
Турнир Live!

Участник турнира

все участники
Давлетшина

Екатерина  Давлетшина

Турнирная группа:
Женщины

расписание игр

Интервью на XI Теннисном турнире (2010 год):

— Катя, в этом году вы впервые принимаете участие в теннисном турнире на приз газеты КАМЕЛОТ. Откуда вы узнали о соревнованиях?
— Я занимаюсь теннисом почти четыре года. Мой тренер, Валентина Серафимовна Смирнова, посоветовала попробовать свои силы на турнире. Мне еще в детстве нравился теннис, я просила родителей отдать меня в секцию, но они считали, что это несерьезно. А желание осталось. И я рада, что все-таки смогла реализовать свою мечту. Кстати, мой молодой человек тоже играет в теннис, и мы часто тренируемся вместе.
— В таком случае, я приглашаю вас принять участие в сетке микст нашего теннисного турнира.
— К сожалению, мой молодой человек пока еще не готов к таким соревнованиям, он занимается только два года. Но мы не отказываемся от вашего предложения :-) Возможно, мы сыграем в миксте на следующем турнире.
— Катя, с чего начинается ваш день?
— Утром я иду гулять с собачкой, зовут ее Кнопка.
— Чем любите заниматься на досуге?
— В этом году я закончила ВГАСУ, но пока еще не работаю. Поэтому свободное время есть. Занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн. Недавно увлеклась флористикой — пошла на курсы, и мне понравилось.
— Нравится зажигать в ночных клубах?
— Нет, уже несколько лет не была на дискотеках. Предпочитаю кино, небольшие уютные кафе, где можно поболтать с подружками.
— Катя, каких жизненных принципов вы придерживаетесь?
— Никогда не сдаваться! Иногда бывают ситуации, когда кажется, что все, ничего не получится. А приложил совсем немного усилий — и все получилось.