Новогодний теннисный турнир на приз газеты Камелот проходил в Воронеже с 1999 по 2011 год.
Здесь вы найдете итоги прошедших матчей, фотоотчеты и интервью с участниками. В настоящее время турнир не проводится.
Турнир Live!

Участник турнира

все участники
Челомбиева

Ольга  Челомбиева

Турнирная группа:
Женщины

расписание игр

Интервью на XI Теннисном турнире (2010 год):

— Ольга, с чего начинается ваш день?
— С телефонного звонка. Обязательно кто-нибудь позвонит и разбудит. Я понимаю, что вся страна уже давно работает, и мне приходится потом догонять, но я «сова» и с удовольствием провожу вечера-ночи в клубах, причем не просто сижу, а танцую, и танцую буквально до утра. А утром люблю поспать.
— Что вы предпочитаете на завтрак?
— Я не завтракаю, я люблю вкусно поужинать, и, к счастью, это никак не отражается на моей фигуре :-)
— У вас есть хобби?
— Я считаю, что только активный человек может добиться в жизни успеха. А если он активный, то у него обязательно есть и хобби. Вот как раз теннис и является одним из моих увлечений. Кстати, знаете, почему я принимаю участие в вашем теннисном турнире? Из-за банкета. Только здесь смайлик поставьте :-) На самом деле, муж мне очень долго предлагал попробовать поиграть в теннис, но то времени не было, то желания. Однажды он даже подарил мне ракетку, на что я естественно обиделась. А сейчас с удовольствием играю в теннис и с еще большим удовольствием общаюсь с участниками турнира. На самом деле это еще одно мое хобби, наверно, поэтому у меня и получается быть артистом. Я даже немного горжусь тем, что люди получают от меня позитив во время общения.
— Оля, вы просто находка для интервьюера, вам даже вопросы задавать не надо :-) Все рассказываете сами и с удовольствием.
— Я однажды была на гастролях в Прибалтике. Так положено, что когда приезжает артист, организаторы обязательно устраивают ему прямой эфир на радио, дабы привлечь зрителей. Так вот, на радиостанции вместо одного часа мне выделили два. И когда я уезжала, руководитель радиостанции сказал мне: «Ольга, если когда-нибудь вы будете искать работу, приходите к нам. Вы будете вести прямой эфир» :-)
— Кстати, когда мы с вами общались по телефону, я отметила что у вас очень красивый голос, даже знаете, немного секси.
— Да-а-а! Ну тогда я понимаю, что еще одна профессия есть у меня в запасе — это секс по телефону :-)
Ссылки по теме:
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»